Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле состоялся первый городской фестиваль «Street life»
25.05.2012 16:30

В ближайшее воскресенье, 27 мая, в парке развлечений "На Лазурной", который находится в городе  Барнауле на улице Лазурная,4, устроят молодёжный фестиваль любителей разных экстремальных видов спорта и будет называться "Street life", - рассказывает пресс-центр городской администрации.

Самый молодой район города зовет творческие коллективы и объединения, которые занимаются хип-хопом, паркуром, брейк-дансом,скейтбордингом, джампингом, современными танцами, фитнесом, велотриалом. Ко всему прочему, конкурсанты покажут свои таланты в юмористическом и оригинальном жанрах, в цирковом искусстве. Программа развлекательного шоу предусматривает выступления показательные творческих и спортивных коллективов, конкурсы со зрителями, а так же команд КВН.

В фестивале будут участвовать молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет и  молодежные объединения, творческие коллективы учреждений образования и культуры, творческие самодеятельные коллективы, представители некоммерческих партнерств и общественных объединений.

Организатор мероприятия выступил комитет по делам молодёжи, физкультуре, культуре и спорту администрации Индустриального района города Барнаула.

Чтобы принять участие в соревнованиях нужно зарегистрироваться. Регистрация начнется 27 мая в 13:00. Начало в 14:00 часов. Вход бесплатный.

Прочитано:  2614 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg